Женский утепленный жилет
Режим работы: пн-чт 9.00-18.00
пт 9.00 - 17.00
сб-вс выходной

Женский утепленный жилет

Новости


07.04.2023

Весна неспешно, но неотвратимо вступает в свои права. Днём уже тепло, особенно – в солнечные и погожие деньки, но вечерами ещё прохладно, а ночью случаются заморозки. Всё это вызывает определённые неудобства, связанные с выбором повседневного гардероба. Ещё бы, ведь нужно учесть столько переменных!

К счастью, решение есть, это утеплённые стёганные жилеты. Сам по себе жилет – превосходная альтернатива демисезонным пальто и курткам, в том числе – ветровкам. В нём будет комфортно в ветреную погоду, достаточно лишь застегнуть молнию и ветрозащитную планку, и во время случайного весеннего дождика – на этот случай есть удобный капюшон с возможностью трансформации в воротник-стойку. При этом жилет удобный и лёгкий, он не сковывает движений и подходит для спортивных занятий, работы и повседневного ношения.

Изделие выполнено в универсальном чёрном цвете, что делает его базовым для любого гардероба и позволяет гармонично и изящно сочетать его с различными аксессуарами вроде шапок, шарфов или снуда, получая десятки и сотни современных аутфитов на любой случай. А многогранный дизайн, отдавая должное не выходящему из моды спортивному стилю, отлично впишется в молодёжные образы, в то же время обладает великолепной комбинаторностью.

Дизайнеры и конструкторы неплохо потрудились, создав модель, сочетающую такие качества, как защищённость, комфорт и уют, с идеальной терморегуляцией и эффективным влагоотведением. Плотный и объёмный наполнитель в сочетании с эффектом oversize позволяет компенсировать особенности фигуры, делая силуэт более вытянутым, а фигуру – стройной. Материал, из которого сделан жилет – прочный полиэстер с пропиткой от влаги и ветра, он очень ноский и в сочетании с фурнитурой непревзойдённого качества делает наши жилеты не только модным и удобным, но вдобавок – практичным приобретением.

А два удобных накладных кармана с застёжкой «клапан» позволят разместить всё необходимое – от мобильника или портмоне до ключей, автодокументов или электронной книжки.

Назад

Оставить заявку